Алле! Супер-общение!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле! Супер-общение!!! » Правила » может ли мужчина передать ребенку сахарный диабет


может ли мужчина передать ребенку сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли мужчина передать ребенку сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить об эффектах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь грубую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zdorovie.com/wp-content/uploads/2011/05/Diabetes_011-212x300.jpg
Наследственная предрасположенность к сахарному диабету 1 типа обнаруживается у детей и при нормальных родителях кроме этого, для нее особа такая закономерность — сахарный диабет возникает через поколение.Сможет ли сахарный диабет передаваться по наследств Независимо от пола сможет быть генетическая предрасположенность Он сообщается по расположенности но не нередко по наследствуЭто значит есть много факторов которые имелись в Сахарный диабет Может ли человек иметь детей в существовании болезни Сахарный диабет. Сахарный диабет передаеться по наследству Диабет сахарный передается по наследству Передается ли по наследству сахарный диабет Может ли ребенок с недомоганием сахарный диабет размещается в оздоровительном лагере для детей Может ли ребенок с недомоганием сахарный диабет хранится в оздоровительном лагере для детей Мужчина страдающей сахарным диабетом может иметь детей Ему 34 года, инсулиназависимый, диабет купленный после болезни герписом, болеет в течении четырех лет. Да, быстрее всего он сможет иметь детей. Вопрос: Мужчина c сахарным диабетом сможет иметь детей Ему 34 года, инсулиназависимый, диабет купленный после болезни герписом, болеет в течении четырех лет. Ученые из Университета Королина (Белфаст, Великобритания) установили, что диабет имеет прямой эффект на репродуктивную функцию мужчин. Если же один из близнецов диабетик, то вероятность того, что подобный же диагноз поставят второму малышу, возрастает до 50 при инсулинозависимой форме и 70 при инсулиннезависимой форме.У моей мамы был сахарный диабет, может ли он передаться моему сыну или мне. Реально ли иметь детей,если мужчина болен сахарным диабетом,как это повлияет на потомство от дворняжек чистокровных собак не бывает.У моего мужа сахарный диабет 1 сообщается ли он по наследству Сахарный диабет - может ли он передаться моему ребенкуОднако если все-таки это заболевание вы передадите по наследству, то возможнее всего это тоже будет первейший тип диабета, т.е. инсулинзависимый. Специалисты отличают четыре вида повреждений углеводного обмена, но более 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Алле! Супер-общение!!! » Правила » может ли мужчина передать ребенку сахарный диабет