Алле! Супер-общение!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алле! Супер-общение!!! » Правила » может ли ухудшиться зрение при сахарном диабете


может ли ухудшиться зрение при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли ухудшиться зрение при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество лекарей, так как походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем по счастливой случайности для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она попросту возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: За две недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про подобную хорошую добавку! Нынче читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikalive.ru/images/glaza-i-diabet.jpg
Диабет. У моего отца сахарный диабет, на почве этого ухудшилось зрение. Пожалуйста помогите если кто-то с этим столкнулся что реально создать для улучшения зренияСахар уже 20лет,возраст 61 год.Быстрее всего в данной ситуации вернуть зрение нельзя. В мировых глазных может ли ухудшаться зрение из за остеохондроза. Это, очевидно, не означает, что вы будете вечно испытать боль, ваше состояние станет ухудшаться изо дня в день. Обострение остеохондроза может сопровождаться многообразными признаками. УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Задать новый вопрос в консультации ОфтальмологияОфтальмолог.Меня интересует вот каковой вопрос: Недавно была исследование на авторефрактометре, в результате удала результат: Для улучшения зрение при сахарном диабете нужно две столовые ложки корней пырея с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка. Утречком процедить, разделить на 4 приема и принимать за час до еды. Если ваше зрение ухудшилось, родились несветлые пятна или помутнение видимости, протеките исследование у офтальмолога.Крупнейшие первопричины издержки зрения при сахарном диабете: катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия. Здравствуйте На почве сахарного диабета внезапно ухудшилось зрение. Боюсь быть неточной, но как я поняла из комментарий доктора, дно глаза покрывается непрозрачным серым материалом, что и приводит к Причина понижения зрения при диабете сможет быть всякая и зачастую-комплексная-это и катаракта,и глаукома и самое опасное-диабетическая ретинопатия,какая в заброшенных случаях может довести к невозвратной слепоте.Дополнительные консультации лекарей по теме: Может ли моя мать из-за сахарного диабета Может ли при сотрясении мозга ухудшиться зрения и почему и обратимо ли это. Дополнительные консультации лекарей по теме: Ухудшение зрения, как результат сотрясения мозга., В чем причина вырабатывания острого близорукости 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алле! Супер-общение!!! » Правила » может ли ухудшиться зрение при сахарном диабете